Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

World of Vartais

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vartais » Информация для гостей » Гостевая vol. 0.1


Гостевая vol. 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 214

1

Добро пожаловать, путник. Администрация нашей ролевой с радостью ответит на все вопросы и проводит в наш чудесный мир.

0

31

Название форума на шапке видно очень хорошо, а именно: Hogwarts and the Game with the Death
Точно тоже самое стоит на копирайте. И вот мой форум, или сейчас скажите что я его за ночь создал?
Ссылка - http: // hproleplay. mybb . ru

0

32

29 сообщение гляньте. И я вас разочарую, доказать авторство очень легко, учитывая что у меня в наличии все исходники и псд на разных этапах.

0

33

Кстати, девушка, об утверждении что код вы брали в другом месте. Только что разобрали с другом дизайнером все по полочкам...и я могу доказать что он мой даже не заходя в исходный код...думаете мы свои работы не помним?

0

34

Winston, наконец то я увидела ссылку, всего то 3 раза надо было повторить :D Но что же я вижу, там нет этого дизайна 0_о

.eviler, я вам верю :) Но наезд, что шаблон был именно с вашего сайта взят, не обоснованный и грубый. Шаблон был взят из открытого источника, я ничего не имею против, пусть он будет ваш, вы только это докажите, а то мало ли, может вы так же его взяли в интернете и теперь ставите на него свои права. А есть другие контакты кроме скайпа? Либо же дайте скриншот подложки открытый в фотошопе с развернутыми слоями.

Отредактировано Freya (2012-06-24 15:52:09)

0

35

Там есть название форума, диайн на моем форуме сменен был около 4-5 дней назад. Но если Вам недостаточно доказателсьтв, я могу снова поставить этт дизайн, а еще предоставить скрин логов, с датой смены дизайна. Желаете? Или все, начало доходить что крысить не хорошо, и стоит извиниться?

0

36

Winston, Вы наверно и представления не имеете про то, как все это делается? Я могу поставить любой шаблон на любой сайт и тоже доказать, вот я его создала :D Если на сайте стоял месяц назад стандартный шаблон майбб, то я могу предоставить логи, что его сменили, и что я имею полные права на него? :D
Вы обижаете такими наездами, я требую извинений или же более весомых доказательств, например скриншот, который я просила выше.

Отредактировано Freya (2012-06-24 15:57:59)

0

37

аська: 492-786-013
да я без проблем могу указать на нюансы которые были сделаны именно для того дизайна из которого вытащили, хотя бы шрифт категорий и подсветка...и есть еще некоторые нюансы, которые вы не подправили когда убирали плющ.
Я сейчас в отпуске и на этом компе не все материалы, тем более не уверена что все псд целы, я не все храню так долго...но я уже посмотрела. Могу предоставить исходники, указать на другие отличия что бы доказать что взято с другого форума и есть псд шапки, с навигацией, которую тоже сперли

0

38

http: // hproleplay. mybb. ru/
Вот Вам этот дизайн на моем форуме. Для Вас, вот специально, вернул.
И вот не надо сейчас говорить, что я экстренно сваял шапку и другие элементы.

0

39

И да...еще флуд посмотрите. Игроки наш дизайн узнают, тоже совпадение?

0

40

Winston, вижу мне вам проще поверить :D Даже не учитывая то, что я давала ссылку на прошлой странице на сайте, где был взят шаблон, и что вы могли просто взять оттуда код :D Пусть, я вам верю.

.eviler, написала, пока ответа нет.

0

41

Вот ко мне на форум в гостевую с извинениями. И админа своего-крысака тоже приведите. сделайте одолжение.
У себя дизайн снова меняю

0

42

Winston
Добрый день. По поводу дизайна... В течении дня сменю. Прошу прощения, если дизайн изначально был взят у Вас. В свою очередь мне не приятно, что меня называют "крысаком" не разобравшись в ситуации. Дизайн не был украден, а был взят из открытого источника, как Вам неоднократно говорили до этого.

0

43

Хорошо, спасибо. Я в свою очередь уже написала админам проекта, которые выложили его на всеобщее обозрение.

Стас, я тебе когда сказала выйти из гостевой? Не разводи трагедию. Вопрос решен.

0

44

Нет. Вы его немедленно уберете и пойдете в мою гостевую с извинениями. И крысак, вот уже простите, я еще мягко сказал. Вам говорили жо меня, когда еще стоял копирайт, Вы не убрали. теперь извольте принести извинения не толкьо мне, но и игрокам моего форума, и составу АМС. И девушка, которая слов не понимает нормальных, тоже вперед и с песней. Уж простите но в противном случае, я житья Вам спокойного не дам.
Здесь больше не появлюсь, но мое дело сказать.
.eviler
Были бы люди адекватные, я бы свалил сразу же. Но не неадекват, получают то, что есть

0

45

Winston, Skype есть? Давай решим вопрос, как мужик с мужиком?

0

46

.eviler
Благодарим за понимание и просим прощения за то, что так получилось.

Winston
Неадекват я вижу только с Вашей стороны. Вам уже объяснили ситуацию. Опять же, человек, который у нас ставил дизайн сейчас вне зоне доступа. Потому изменения произойдут не сейчас. Однако если говорю, что в течении дня все будет, то я свое слово сдержу.
Тема закрыта!

0

47

Мне нравится Ваша ролевая и, возможно, я к Вам скоро присоединюсь. Но пока я хочу указать на несколько недочетов в хронологии.  Во-первых, я не нашла ни одного упоминания о расе Хелис. Во-вторых,

1275г. - В Пархине резрешено селиться другим существам, кроме шаи-на.

лучше бы заменить слово "кроме" на слово "помимо", т.к. создается ощущение, что город запрещает жить в нем шаи-на, хотя исходя из вашей анкеты все совсем наоборот.

0

48

TJ
Рад слышать, что Вам у нас нравится. Насчех Хелисов... Они были созданы одними из первых, но более просто не учавствовали в истории мира, как раса. ТОлько отдельные кадры, как казненный пират или Верховная Жрица.

TJ написал(а):

лучше бы заменить слово "кроме" на слово "помимо"

Спасибо за подсказку. Сейчас же изменю.

Если у Вас возникнут вопросы, буду рад помочь. Надеюсь, в скором времени смогу принять Вашу анкету  8-)

0

49

Значит Хелисы появились в первом тысячелетии, примерно, что ж учтем. У меня много вопросов, буду задавать по мере их оформления в полноценные мысли.
Итак. Вопрос по поводу расовых  способностей. Они характерны абсолютно для всех представителей своей расы и каждый представитель имеет все данные в описании способности?

0

50

TJ
Да, но с тех пор первосуществ не осталось.
Именно так. Каждый представитель рас имеет все способности из описания. Исключение составляют те, на которых стоит возрастное ограничение, как у шаи-на и номишай.

0

51

А у вас модно удалять негативные комментарии?

0

52

...
Негативные - нет. Необоснованные оскорбления - да.

0

53

Меня мучает пара вопросов:
1. Дополнительные способности (на моё скромное имхо) скорее выглядят, как описание изменений генома в человеке, используемое в комиксах (к примеру мутанты и etc), из этого вытекают два вопроса:
а) Есть ли более привычная для мира средневекового фентази (если что-то упустил, поправьте) магия (стихийная, псионика, а так же Тьмы и Света)?
б) Брать себе в угоду способности можно только из списка или же котируются так же вполне взятые из вне этого перечисления?

2. Основная сюжетная цель - поиск ребёнка с отметиной, но есть ли другие сюжетные линии, которые так же могут стать вполне главными (например попытка саботажа и в последствии военные действия)? Иначе говоря, какие цели допускают администраторы, чтобы не переходить грань между "можно" и "нельзя"?

На этом пока всё, благодарю за ответы.

0

54

Befragung
1. В нашем мире - это не гены, а способности, которые обретают силу из-за того, что энергия богини-матери находится на поверхности Вартаиса. Именно ею многие и пользуются. Слова "магия" практически не существует в нашем мире, равно как и вами приведенных примеров оной. Только то, что описано в описаниях рас и доп. способностях.
Список был специально изменен под наш мир. Потому принимаются только способности из списка.

2. У нас нет активного мастеринга. То есть игроки сами пишут историю. В целом допускается многое, но такие повороты событий, как бунт, война или другие действия должны быть обговорены с администрацией.

0

55

Добрый день) вы вчера оставляли заявку на баннерообмен на форуме "Даэлоен". Прошу извинить и убрать наш баннер, но у нас на форуме не действует баннерообменная система)

0

56

Даэлоен
Очень жаль) Сейчас уберем.

0

57

Здравствуйте!
Не нужна ли кому жертва? Хочется поиграть в того, кого точно убьют :)

0

58

Жертва
Из кровожадных тут пока что только я) Если хотите, можем договориться.

0

59

Ну, если пытать не будете, то прошу

0

60

Здравствуйте.
А можно взять способность не из списка?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Голосуем за любимый сайт каждый день!


Вы здесь » World of Vartais » Информация для гостей » Гостевая vol. 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно