По упрощенной анкете проходят персонажи из этой темы.
Разрешено копировать информацию из темы вакансий.


Перед написанием своей анкеты убедитесь в том, что Вы ознакомились с такими темами, как Правила, Описание рас, Дополнительные способности и Религия, которые помогут в написании. Анкета пишется по данному шаблону без отхождений от него в отдельной теме в форуме Регистрация.


1. Имя и Фамилия/Прозвище
Пишите имя и фамилию Вашего персонажа. Внимание! У всех жителей есть два имени. Первое - собственное, второе - имя родителя (девушки берут имя матери, мужчины имя отца). Желательно, чтоб происхождение имени было на языке энергии, но мы не заставляем. Также если у Вашего персонажа имеются прозвища, тоже укажите. Запрещено выбирать имена и фамилии уже принятых персонажей, разве что Вы с ними состоите в родственных связях.

2. Раса, пол
Тут все понятно

3. Возраст и дата рождения
Указываем возраст персонажа и дату рождения. Так же указываем, насколько вы выглядите на данный момент.

4. Должность
Занимаемая должность из темы вакансий

5. Место проживания
Здесь вы найдете подробную информацию о географии Вартаиса.

6. Способности
Нас интересуют только ваши дополнительные способности. Не забывайте, что на их изучение нужно время. Уровни вам выдадут при проверке анкеты. Максимум четыре способности. Большее количество допускатеся только при хорошем обосновании.

7. Внешность
От вас требуется подробное описание вашего персонажа. Опишите вашего персонажа так, чтоб мы могли хорошо представить какой он из себя. Чем лучше вы опишите, тем легче будет играть. Также большая просьба от Администрации: описывая вашего персонажа, не перестарайтесь и не перегните палку, создавая Мери или Мартина Сью, не примем - будете переписывать.
Минимальное количество - 5 строк

8. Характер
Будьте оригинальней не описывая однообразные характеры. Раскройте сущность вашего персонажа. Все-таки вам его всю игру вести. Расскажите о его привычках, талантах, особенностях и недостатках.Обязательно укажите страхи и желания вашего персонажа. Также можете указать о том, что нравиться вашему персонажу, а что на дух не переносит и объяснить почему. Возможно за раскрытием его характера стоит не менее увлекательная история.
Минимальное количество - 5 строк

9. Биография
В этом пункте следует описать жизнь Вашего персонажа до момента на котором он сейчас находится. Не нужно описывать каждый шаг, главное суть и события произошедшие с ним. Расскажите нам о самых интересных и значимых событиях, которые повлияли на характер, а возможно и саму жизнь персонажа. В биографии должно быть обязательно указанно ваше время в академии, если вы обучались энергии.
Так же мы ждем от вас:
- Имена, статус и место жительства ваших родителей на время вашего рождения
- Полученное образование. Если вас никто не учил читать и писать, то ваш персонаж не может вдруг прочесть рецепта лекаря
- Есть ли или были ли у вас супруги, дети, любовники и пр.
- Ваш карьерный рост (если имеется)
Минимальное количество - 15 строк

10. Инвентарь
Артефакты - вставляем ссылку на ваш артефакт. Регистрация артефакта проходит тут. Для регистрации допускается максимум три артефакта.
Животные – просим вас заранее ознакомиться с нашей фауной, чтобы не быть съеденным ночью.
Оружие – Не забываем, что во время обучения в академии, ношение оружия запрещено. То есть вы не можете всю жизнь провести с оружием в руках. Где-то вы должны были обрести эти навыки. Напоминаем, что даже древние существа не могут владеть всеми видами оружия.

11. Дополнительно
Если есть, что добавить о персонаже пишем сюда.

12. Даете ли вы разрешение на использования вашего персонажа после вашего ухода?
Особенно этот пункт важен для канонов (монархи, военные и тд.). Если ответ отрицательный, то ваш профиль будет удален после вашего ухода. Окончательное решение администрация оставляет за собой. 

13. Связь с Вами
Такие ответы как «в ЛС» не принимаются. Нам нужно знать, где вас можно найти (icq, ВКонтакте, работающий e-mail) если вдруг что-то случиться. Не переживайте, Администрация не будет доставать вас своими сообщениями. Если не хотите светить свои контактные данные можете вставить через скрытый текст.

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Нам очень важно знать как нашли нашу ролевую, для правильного проведения Пиар акции.


Код:
[b]1. Имя и Фамилия/Прозвище[/b]
[i]Ваш ответ [/i]

[b]2. Раса, пол[/b]
[i]Ваш ответ [/i]

[b]3. Возраст и дата рождения[/b]
[i]Ваш ответ [/i]

[b]4. Должность[/b]
[i]Ваш ответ [/i]

[b]5. Место проживания[/b]
[i]Ваш ответ [/i]

[b]6. Способности[/b]
[i]Ваш ответ [/i]

[b]7. Внешность[/b]
[i]Ваш ответ [/i]

[b]8. Характер[/b]
[i]Ваш ответ [/i] 

[b]9. Биография[/b] 
[i]Ваш ответ [/i]

[b]10. Инвентарь[/b]
[i][u]Артефакты[/u] – Ваш ответ
[u]Животные[/u] – Ваш ответ
[u]Оружие[/u] – Ваш ответ[/i]

[b]11. Дополнительно[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]12. Даете ли вы разрешение на использования вашего персонажа после вашего ухода?[/b]
[i]Ваш ответ [/i]

[b]13. Связь с Вами[/b]
[i]Ваш ответ [/i]

[b]14. Как Вы нашли нашу ролевую?[/b]
[i]Ваш ответ. [/i]