Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

World of Vartais

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vartais » F.A.Q. » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Уважаемые гости, мы еще работаем над ролевой. Регистрация временно закрыта. Предположительное время открытия начало/середина июня. Мы просим прощения за временные неудобства.

0

2

Дорогие шаи-на, в описание расы были замечены недочеты в системе взросления. Ошибка была подкорректирована. Администрация просит прощения за эту деталь. Если кто-то уже начал писать анкету и новая система смешает ваши планы, пропущу анкету с вашим возрастом в порядке исключения.

0

3

Внимание! Ролевой срочно нужны PR-щики, мастера по дизайну, ГМ и квестоплеты!

0

4

В виду последних событий был изменен дизайн форума. Не удивляйтесь, если вдруг еще что-нибудь изменится. Мы шаманим с кодами и меняем цвета. Если что-то не работает или режет глаза, просим высказать мнение здесь.

0

5

Поздравляю нас всех с 52-ым местом в РПГ-топе!) Сделайте админу приятное, жмите на монстрика почаще, оставляйте отзывы и зовите к нам друзей. За каждый отзыв - плюшки.)

0

6

Думаю, еще одна-две анкеты, и можно будет начать игрую Начинайте уже договариваться друг с другом, кто с кем что хочет отыграть. Внимание! ГМ в любой момент может вмешаться в Вашу игру, но не будет активно вести Вас.

0

7

Поздравляем Лиру с повышением в модераторы и пиар-агенты!
Убедительная просьба не обращаться к ней за сменой ника или другими модераторскими обязанностями, так как она отвечает только за рекламу.

0

8

Случилось! Игра официально открыта. Ищем тут партнеров по игре, и потихоньку вливаемся в игру.

0

9

Поздравляю нас всех с 21-ым местом в РПГ-топе!) Продолжаем тыкать на монстрика, оставлять отзывы и получать за них травку плюшки!

0

10

Поздравляем Лиру с повышением в админы! Если справится, то с октября она станет полноправным администратором и моей правой рукой. Ура! Спасибо за готовность помочь ;)

0

11

Была проведена чистка аккаунтов! Игроки не подавшие анкету в течении 3-х ней были удалены. Напоминаем Вам, что незнание правил от ответственности не освобождает.

0

12

Дорогие игроки, у нас сменился дизайн. Если у кого что не работает, обращаемся.

0

13

Поздравляем Мори с повышением в админы! Если справится, то с октября она станет полноправным администратором. На ее совести графика форума, но не дизайн. За аватарками можно обращаться к ней) Спасибо за помощь!

0

14

Внимание! Отныне принимаются шаи-на только мужского пола, ибо у нас их дефицит. Исключение делается для канонов.

0

15

Прошу обратить внимание, что время в игре изменилось. Отныне погода в каждом из городов так же будет разной. Не забываем упоминать в постах особенности погоды, как дождь, снег и пр.

0

16

Отныне "язык энергии" считается еще и дополнительной способностью. Прошу тех, кто обучался языку энергии постучаться мне в ЛС. Обсудим куда и как впихнуть. Попрошу не наглеть. Все равно же буду сверять с анкетой и смотреть, насколько заявка соответствует правде.

0

17

В связи с тем, что я запутался во вкладках, пришлось заново создавать тему описания рас. Если где-то система взросления изменилась, новая система не распространяется на уже имеющиеся анкеты.
Готовьтесь к тому, что в субботу обновится тема вакансий и будет создана тема поиска нужных персонажей.

0

18

Внимание! Открылась тема поиска нужных персонажей!

0

19

Прием полукровок открыт. Ура! Попрошу ознакомиться с  таблицей.

0

20

В игре изменилось время. Просим учесть это в ваших постах.

0

21

Случилось то, чего так многие ждали! Открыта тема Флэшбэков. Прошу, однако, не забывать, что основная игра важнее и надо толкать сюжет)

0

22

В связи с огромным количеством вопросов со стороны игроков, я решил выяснить, чего именно не хватает нашему миру. Убедительная просьба написать сюда, каких статей не хватает, что следует расписать лучше и т.д. Не обещаем, что в тот же день кинемся писать статьи, но хотя бы поймем, над чем стоит поработать.

Так же началось голосование за звание Почетного Флудера. Результаты голосования будут подведены в конце сентября.

0

23

Благодаря Лире, законы готовы. Просим ознакомиться с ними здесь.

0

24

Каэль повышен до звания модератора форума. На его плечах проверка анкет (особенно оружия) и изредка (если у него будут идеи) составление квестов. Испытательный срок до конца ноября. Поздравим Каэля! Спасибо, что вызвался помочь нам)

0

25

Отныне бои, сражения и стычки будут проверяться на логику и соблюдение правил. Убедительная просьба оставлять ссылки на бои и пр. тут.

0

26

Просим обратить внимание, что в игре сменились время и погода. Отныне игрокам дается две недели реального времени на отыгрыш одного игрового дня.

0

27

Внимание началось обязательное голосование о системе взросления!!! 15.09.12 будут подведены итоги.

Так же снова открыт прием женских персонажей шаи-на.

0

28

Мори снята с должности администратора по собственному желанию. Очень жаль, но спасибо за помощь.

0

29

В описании рас под спойлером теперь описана история первосуществ шаи-на + список как ныне живущих, так и погибших первосуществ.

0

30

Временно закрыт прием новых персонажей в связи с изменением системы старения и способностей. Исключения делаются только для тех игроков, которые в будущем будут готовы переписать части своей анкеты.
Все игроки будут извещены об изменениях по ЛС и через объявления. Пока что статьи находятся на стадии написания.

0


Вы здесь » World of Vartais » F.A.Q. » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно