Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

World of Vartais

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vartais » Трещалка » Флуд №3 В честь затмения луны на Марсе


Флуд №3 В честь затмения луны на Марсе

Сообщений 331 страница 360 из 641

331

Shaen написал(а):

как так?

ну генетика вообще типаБох. а капуста хз. стремная она какая-то...Оо

Shaen написал(а):

фуууу

а китаю норм)

Sol Hellbringer написал(а):

Rainella Ryn, есть, такая нормальная.

а можно мне муфточку *.*

0

332

погоняла цитатник, где труп то( а вообще доставили

Selen написал(а):

Кратко: пьющие скрещивают предплечья, зацепляются руками друг за друга и пьют так, чтобы не пролить.

я всегда так делаю Оо

Shaen написал(а):

И четыре вида молока: коровье некипяченое, козье некипяченое, коровье кипяченое и козье кипяченое..бедные кошки

ешь вода, пей вода, срать не будешь никада

Отредактировано Rainella Ryn (2012-08-30 01:09:04)

0

333

Rainella Ryn написал(а):

ешь вода, пей вода, срать не будешь никада

ага))

0

334

всем сладких снов

0

335

Shaen написал(а):

всем сладких снов

добрых)

0

336

Rainella Ryn, дёргать только во время секса, только тогда я не против. *одев халат сверху, до этого был только в трусах*
Или я неправильно понял слово муфточка? *Как-бы попивая кофе*
Shaen, оясуми насаи.

0

337

Rainella Ryn, кстати да, это же Кагура на аве, да?

0

338

Sol Hellbringer написал(а):

Shaen, оясуми насаи.

оясуми нансай-десу, Сол-сама

0

339

Sol Hellbringer написал(а):

Rainella Ryn, дёргать только во время секса, только тогда я не против. *одев халат сверху, до этого был только в трусах*
Или я неправильно понял слово муфточка? *Как-бы попивая кофе*

окей, у меня целый бордель - ощипают) из халата фиговая броня

Shaen написал(а):

Rainella Ryn, кстати да, это же Кагура на аве, да?

хз, я приятелю написала "скинь мне картинок с грудастыми рисованными брюнетками". эта была в списке

0

340

Rainella Ryn, пф, если бы я хотел ваш бордель, то я бы пошёл туда и занялся делом. *Засмеявшись, улыбнулся*
И, чтобы ты не говорила, мне насрать, что из халата чертовски говнистая броня - попробуй убить ещё.

Shaen, фигасебе, вот это прощание.

0

341

Sol Hellbringer написал(а):

пф, если бы я хотел ваш бордель, то я бы пошёл туда и занялся делом.

киса-киса-кииииса

Sol Hellbringer написал(а):

попробуй убить ещё.

не, я типа пацифистк. только дети, только после шести, только омномном

0

342

Да ладно? *Не поведя никаким мускулом лица* Вообще няша, полнейшая няша. *Кирпичное выражение лица, протянув банан*
Детей? Где же ты их берёшь? Ой, только не говори, что закусываешь ими после поедания бетона по-хардкору. *Скептически осмотрев с ног до головы*

0

343

Rainella Ryn, шельма, ты что тут делаешь? Сначала ты солидарна со мной, а потом бежишь плодить сообщеньки во флуде? А я все думаю, какого черта она торчит на форуме?)

Ну, как?) Здешние старожилы удовлетворили твои потребности в общении?)) Может и мне сюда заглядывать, как думаешь?))

0

344

*обескуражена тем,что кирпичное лицо может протянуть банан*
не банан в тему канеш, после бетона только его посмоктать смогу Оо
младенцев можно купить на китайском черном рынке. держу бордель, чтобы на мяско заработать, ведь оно продлевает жизнь Оо 5тыщ лет, а жопа все еще упруга

Отредактировано Rainella Ryn (2012-08-30 01:51:54)

0

345

Rainella Ryn, лады, сойдёт за оправдание. *Сам съел банан* Мне больше достанется. А насчёт задницы, хм...
*Обойдя со спины, наклонившись наглым образом, осмотрел задницу Рины, смачно выругался*
For God Sake... shit, i am an atheist... for my dick sake! Забудь об оправданиях, за такое и не страшно простить.
Cael, *Повернув голову и улыбнувшись* Стараюсь задержать тут эту мадемуазель как можно дольше. И не такой уж я и старожил, вообще не старожил, новичок.

0

346

Cael написал(а):

Rainella Ryn, шельма, ты что тут делаешь? Сначала ты солидарна со мной, а потом бежишь плодить сообщеньки во флуде? А я все думаю, какого черта она торчит на форуме?)
Ну, как?) Здешние старожилы удовлетворили твои потребности в общении?)) Может и мне сюда заглядывать, как думаешь?))

А что мне делать? Разведываю здешний контингент, тащемт полезное занятие.
Меня удовлетворяет то, что здесь интересуются детским каннибализмом и сиськами.

0

347

Sol Hellbringer написал(а):

Забудь об оправданиях, за такое и не страшно простить.

ай, красота) люблю ценителей женских прелестей, а то куда не присунь - всюду педрилы ипотентные

0

348

Rainella Ryn, насчёт импотенции потише, стояк у меня будь здоров, в любых состояниях. Проверь, если хочешь. Да, я ценитель прелестей, но мозги я тоже люблю. Когда у девушек они есть, сечёшь? *Не останавливая обзор задницы*

Отредактировано Sol Hellbringer (2012-08-30 02:03:58)

0

349

Sol Hellbringer написал(а):

насчёт импотенции потише, стояк у меня будь здоров, в любых состояниях.

*задумалась о покое* неудобно наверн, да и цепляется за все...

Sol Hellbringer написал(а):

Когда у девушек они есть, сечёшь?

лолшто?)http://s1.uploads.ru/t/JF2B4.gif

0

350

Sol Hellbringer, у тебя в статусе стоит - "Старожил") А если я уберу свой "Модератор", там у меня станет "Начинающий") Нет справедливости в этом мире, да
Эту даму вы тут держите подольше, правильно. Но иногда отпускайте ее посмотреть сериал "Настоящая кровь". А то выйдет, что зря советовал.

Rainella Ryn, иногда я сюда заглядываю и вижу: "Утипути! на тебе конфетку *сптяталсо под дифанчик*". Неистово бьюсь головой о стол, извергая из сея всю проглоченную ранее еду) Но если тут иногда говорят о педофилии, каннибализме, сиськах... То мне наверное стоит приходить в такие моменты) Кстати, ты сиськи качаешь?

0

351

Rainella Ryn, Пф, главное уметь жить с таким и не забывать, что я мужчина, а не импотент, который прячет за ладошками яйца и член.
*отвлёкся на секунду от задницы, глянул на сиськи-гифку и вернулся обратно к созерцанию пятой точки* Я говорил про мозги. Про них самих, но сиськи сойдут за мозг. *Потыкав пальцем в бедро девушки*
Cael, господи, поставьте мне уже другой статус.
И, зачем отпускать? Не вижу смысла. Пусть жалуется мне, мне не жаль.
Nita, проверяй личные сообщения! *Кинув подушечку в новоприбывшую*

0

352

Эх, я точно вернулась домой. Когда уходишь спать и пока спишь во флуде происходит все действо.. Блин, не стать мне тогда флудером х)
Как же я могла прпустить тему про сиськи ><

0

353

Sol Hellbringer, какой ты хочешь? Короля королевы сутенеров хочешь?)
Отпускай чтобы потом сама приходила и умоляла впустить) Но только смотри, чтобы не прознала об этой стратегии)

0

354

Cael написал(а):

иногда я сюда заглядываю и вижу: "Утипути! на тебе конфетку *сптяталсо под дифанчик*".

ты же знаешь. я стесняюсь говорить на такие темы... еще няшкой сочтут. о мясе говорить нормально

Cael написал(а):

Кстати, ты сиськи качаешь?

ябнакачала ;)

Sol Hellbringer написал(а):

Пф, главное уметь жить с таким и не забывать, что я мужчина, а не импотент, который прячет за ладошками яйца и член.

*плачет* чувак, если ты еще на мамонтов охотишься - цены тебе нет

Sol Hellbringer написал(а):

*Потыкав пальцем в бедро девушки*

*дзынь-дзынь* кто там?

0

355

Nita написал(а):

Как же я могла прпустить тему про сиськи >

это Женщина! *.* гшпди Здравствуйте, Женщина *.* Женщина, вы же с сиськами?

0

356

Раинелла, девушка еще х) с большими х.х и здрасти *.*

Отредактировано Nita (2012-08-30 02:18:58)

0

357

Rainella Ryn, на мамонтов я не охочусь исключительно из того, что мой друг - мамонт по-прозвищу. А так, да - не отказался бы, нашёл бы у них мозг.
О, а насчёт, кто там... кто-то - член в халате! *Фыркнув и хлопнув ладонью по попке "королевы"*
Cael, давай что-нибудь по-эпичней. Не знаю, там, что-то типа "Забыл королеву дома? Не беда - есть бордель!"
И, стратегия неплоха, да, но не идеальна. Проще делать по-другому.
Nita, почему я всё ещё не видел твоих сисек, ммм?

Отредактировано Sol Hellbringer (2012-08-30 02:20:40)

0

358

Сол, а разве нельзя самому менять статус?Оо

0

359

Rainella Ryn написал(а):

ябнакачала

Да не силиконом, а штангой! Чтобы как у железного Арни были! Я прямо вижу тебя мисс-олимпия 2013)) Иди качай и все у тебя получится)

0

360

Sol Hellbringer, Вот тебе оригинальный эпичный статус) Нравится?))

Поделись-ка своей простой стратегией, не будь голословен!)

0


Вы здесь » World of Vartais » Трещалка » Флуд №3 В честь затмения луны на Марсе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно