Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

World of Vartais

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vartais » Информация для гостей » Гостевая vol. 0.1


Гостевая vol. 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 214

1

Добро пожаловать, путник. Администрация нашей ролевой с радостью ответит на все вопросы и проводит в наш чудесный мир.

0

121

Nita
А вы очень четко прочувствовали с кого я брал их прототип)
Можете брать любое имя. Но главное, чтобы были основное, имя матери или отца (в зависимости от пола) и фамилия.

0

122

В описании есть шикарная подсказка)
Спасибо, учтем)  Английская традиция для индейцев..О_о

0

123

Nita
Интересно, какая?))
На самом деле традиция испанская)

0

124

Тотем ^__^
Да? Будем знать :З
Доброй ночи, в ближайшие 2-3 дня будет анкета)

0

125

Nita
Хех, и вправду только одна ассоциация))
Жду с нетерпением)

0

126

Здравствуйте, у меня появился один вопрос с которым я даже при повторном ознакомлении не смог разобраться.
В описании рас Вы указывали их способности, при заполнении анкеты писать именно эти способности?

0

127

Dantalian
Расовыми способностями обладают все представители той или иной расы. В анкете нас интересуют ваши изученые дополнительные способности.

0

128

Вас беспокоит глав. Админ форума "Последний Шанс" с кем я могу поговорить по поводу некрасиво взятых с нашего проекта моментов? 562138227 буду ждать связи.

0

129

Terra, я свяжусь с вами вечером. Кажется, знаю в каких моментах дело.

0

130

Селен, у меня вопрос по поводу Эстурзов. Почему у них неожиданно спобности стали такими же каку Нои-Лок?><

0

131

Nita, видимо, в чудом сохранившемся ворд-документе не менял. Не помнишь, какие там способности у вас были?

0

132

Сфера тотема, язык животных, исцеление. Я бы добавила "свою" ауру для животных-тотемов. Х)

0

133

Nita, исправил) Так, а об ауре подробнее мне в ЛС)

0

134

Не заставля меня расписывать мои похотливые добавки к расе с телефона, умоляю, тенька-сама :З
Послезавтра скину х)

0

135

Selen, окей. Тогда еще такой вопрос, где могли бы жить танцоры, актеры или ночные бабочки?

0

136

Dantalian, для начала хотелось бы узнать какой образ жизни Вы будете вести: оседлый или кочевой. Для ночных бабочек есть бордель в Пархине. Танцоры и актеры могут жить в тавернах, а так же снимать комнаты у местных жителей.

0

137

Добрый день!
http://spellsword.ru/viewtopic.php?id=473#p10815 здесь вы просили поставить баннер ваш, мы его поставили, НО нашего у вас не обнаружили... Как-то это не хорошо.

И у вас внизу какая-то ошибка скрипта, показывает:

'); $.each(nabor2, function(i) { $('div.t2').append('

0

138

Посыльный, баннеры устанавливаю я, а рекламирует Лира. Все мы люди. Сейчас все установим и исправим.

0

139

У вас очень интересная ролевая и впечатляет проработка мат.части. Можно полюбопытствовать, как долго вы все это придумывали? о.о

0

140

крокодил, благодарим за комплимент) Ну, идея была уже давно. Но ролевую создали за... месяца два, если память не подводит.

0

141

Няшки :З не то, что некоторые слоупоки xDD Желаем удачи и процветания (((:

0

142

крокодил, спасибо большое) Присоединиться не хотите?)

0

143

крокодил
Не в скорости счастье))
Спасибо, желаем того же и вам, коли есть своя ролевая)

0

144

Lira
Предложение заманчивое, но свой проект стоит из-за нехватки времени и вдохновения х)
Selen
Ваша правда лишь бы "косяк" был. Спасибо :З

0

145

крокодил, ну что ж. На нет и суда нет. Удачи Вам!) и косячок лично от меня :З

0

146

Lira, затрудняюсь ответить т.к. все еще пытаюсь во всем подробно разобраться)
Так, с этим я уяснил.

Тогда вот еще какой вопрос: Какой на данный момент в мире год? Ибо допустим с Шаи-на или Алаями я затрудняюсь подсчитать год рождения.

0

147

Dantalian
Нажмите в шапке на ярык "Погода и время". Там все написано.

29. Loc’shen 7943

0

148

Вечер добрый. Скажите, допустимы ли в игре персонажи, которых занесло из другого мира? С такой оговоркой, что ничего, кроме опыта прежней жизни, ему с собой взять не позволили. Даже магические способности, и те отрезало к чертям собачьим.)

0

149

И еще в догонку:
1) Обязательно ли регестрировать ник на латинице?
2) Чем все-таки отличаются государства и земли? По карте особо ничего не нагадаешь... Или я все-таки пропустил тему с толковым описанием местной географии?

0

150

Таэран написал(а):

Скажите, допустимы ли в игре персонажи, которых занесло из другого мира?

Нет.

Таэран написал(а):

Обязательно ли регестрировать ник на латинице?

Читаем правила:

Selen написал(а):

Нужно регистрировать персонажей только под полным именем и фамилией и только латинскими буквами.

Таэран написал(а):

Чем все-таки отличаются государства и земли?

Смотря что вы имели ввиду. У нас 4 государства с одноименными столицами-городами. Бор-Хтер - это просто ничейная земля.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Голосуем за любимый сайт каждый день!


Вы здесь » World of Vartais » Информация для гостей » Гостевая vol. 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно