Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

World of Vartais

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vartais » Информация для гостей » Гостевая vol. 0.1


Гостевая vol. 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 214

1

Добро пожаловать, путник. Администрация нашей ролевой с радостью ответит на все вопросы и проводит в наш чудесный мир.

0

151

"Нужно регистрировать персонажей только под полным именем и фамилией и только латинскими буквами."
*тщетно ищет у администратора в нике фамилию*
А вообще, если серьёзно... Хотелось бы узнать, есть ещё свободные тушки перворождённых особей шаи-на? Хотелось бы сделать магистра в Иххтер... Интриги, комичные ситуации, засовывание носа куда не следует и куда следует, авантюры и шастанья по всему миру из конца в конец в качестве бесплатной гуманитарной помощи обещаю.

0

152

И да... было бы весьма забавно, найдись у администрации где-нибудь описание городов... я, возможно, пропустил эту статейку, но, думаю, добрейшей души администрация подарит мне ссылку на эту тему...

0

153

Меф написал(а):

*тщетно ищет у администратора в нике фамилию*

Даже забыл эту часть удалить)
Первосуществ осталось лишь 9. Магистра можно, но предварительно обговорив со мной в аське. Завтра или в воскресенье. Оставьте свой номер, я с вами свяжусь.
Описания городов пока что лишь в подфорумах. То есть видны невооруженным глазом. Статьи будут намного позже. На все интересующие вопросы я так же буду рад ответить.

0

154

Selen
окей... 434880064

0

155

Мира и процветания!
Есть вот в списке ролей в Иххтер телохранители. Возникло пару вопросов: они работают, как наши современные бодигарды, то есть с расписанием, выходными и прочими радостями, или они как благородные рыцари, готовые за одну возможность видеть королевскую семью кинуться под первое попавшееся заклинание/копье? А они точно нужны? В смысле, не помешает ли присутствие в игре телохранителя уже существующим членам королевской семьи? Может ли быть такая ситуация, что телохранителем персонаж стал, выслужившись перед кем-нибудь из членов семьи/придворной свиты (стандартное "спас жизнь", "проявил себя геройски", "показал достойным")?
В общем, из меня любопытство прямо хлещет, вдохновение, все дела

0

156

шш
Благодарим за пожелания)
Телохранители - это что-то среднее между современными и теми, кто верным песиком ходил за королевской семьей. У них есть расписание, но кто-то всегда обязан хотя бы краем глаза следить за венценосными особами.
Остро они нам пока что не нужны, но все равно будем рады телохранителям) А то как раз переполох во дворце намечается.

шш написал(а):

Может ли быть такая ситуация, что телохранителем персонаж стал, выслужившись перед кем-нибудь из членов семьи

Вполне!

0

157

Selen
Благодарю за благодарение и ответ же.)
Присяга на верность и обливание ритуальными слезами в обязанности верного песика входят?
Вот как чувствовала же, где переполох - там и я!

Вопросы по мелочи еще есть:
- А рабство (официально) разрешено во всех государствах?
- А выезжают ли члены королевской семьи из замка, кроме как на учебу/войну/что-нибудь еще более важное?
- А можно зарегистрироваться и продолжить задавать вопросы в ЛС, например?

0

158

шш
Присяга - да. А все остальное, это уже как пожелает царская особа.

- Вы как раз во время. Законы скоро будут составлены. Рабство запрещено только в Иххтере.
- Конечно! Они же не птицы в клетке.
- Запросто.

0

159

Selen написал(а):

Верховный жрец Вилириума

Я могу играть за этого персонажа, мы схожи характерами)

0

160

Raness, роль за вами до 29.08.12. Будут вопросы, обращайтесь ко мне в ЛС.

0

161

Добрый вечер.
Очень понравился форум, особенно приглянулось наличие нестандартных и необычных рас. Сейчас нахожусь в процессе написания анкеты, и, надеюсь, скоро зарегестрируюсь.
Правда, возникло несколько вопросов.

1. Дополнительные способности считаются врожденными, или любое существо в идеале может выучить любую способность (опустим расовые ограничения).
2. Целительство как способность считается сугубо магической, или даже тот факт, что персонаж немного разбирается в травах требует записи в графу "Дополнительная способность"?

Заранее благодарю.

0

162

Ирилия
Добрый вечер) Мы рады, что смогли заинтересовать и с нетерпением ждем вашей анкеты)

1. Врожденные способности - это способности из описания рас. Дополнительные способности потому и дополнительные, что им надо учиться. Список у нас пока что в состоянии переработки, но вы можете использовать этот, пока нет другого.

2. Во-первых, у нас нет слова "магия". Целительство - это лечение способом наложения рук. Травницы и лекари - это профессии или хобби, но не отдельная способность. Надеюсь, я смог ответить на ваш вопрос)

0

163

Selen, спасибо за ответы.

1. То есть, грубо говоря, если в описании расы написано, что ее представители обладают телепатией, то все, кто принадлежит к этой расе будут обладать телепатией, что называется "по умолчанию". И этот пункт в анкете никак не отражается?

2. Магия - в смысле воздействие по средствам какой-то энергии. Впрочем, это уже мои заморочки ^__^'
Но на вопрос вы ответили, спасибо.

0

164

Ирилия
собственно, не за что
1. Именно так. В анкете нас интересуют только дополнительные способности.
2. у нас есть лишь чистая энергия богини. Скоро все будет с куда более опнятными и лучшими описаниями.

0

165

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

166

Шелковое постельное белье - роскошь, которая доступна каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить постельное белье из шёлка всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Поподробнее ознакомиться можно тут:

0

167

I read this article completely concerning the difference of latest and earlier technologies, it's amazing article.

0

168

continuously i used to read smaller articles that  also clear their motive, and that is also happening with this post which I am reading at this time.

0

169

I'd like to thank you for the efforts you have put in writing this blog. I am hoping to see the same high-grade blog posts by you in the future as well. In truth, your creative writing abilities has encouraged me to get my own, personal blog now ;)

0

170

Today, I went to the beach with my kids. I found a sea shell and gave it to my 4 year old daughter and said "You can hear the ocean if you put this to your ear." She put the shell to her ear and screamed. There was a hermit crab inside and it pinched her ear. She never wants to go back! LoL I know this is entirely off topic but I had to tell someone!

0

171

What's up, all is going nicely here and ofcourse every one is sharing facts, that's truly fine, keep up writing.

0

172

Somebody essentially assist to make severely articles I might state. This is the first time I frequented your web page and up to now? I surprised with the analysis you made to make this actual submit amazing. Great activity!

0

173

Superb blog! Do you have any helpful hints for aspiring writers? I'm hoping to start my own blog soon but I'm a little lost on everything. Would you propose starting with a free platform like Wordpress or go for a paid option? There are so many choices out there that I'm totally overwhelmed .. Any tips? Cheers!

0

174

I pay a visit everyday some web sites and websites to read content, but this website provides quality based content.

0

175

Awesome things here. I am very satisfied to look your post. Thanks a lot and I'm taking a look ahead to touch you. Will you please drop me a mail?

0

176

It's a pity you don't have a donate button! I'd without a doubt donate to this excellent blog! I suppose for now i'll settle for bookmarking and adding your RSS feed to my Google account. I look forward to new updates and will talk about this website with my Facebook group. Chat soon!

0

177

I think this is one of the most significant info for me. And i'm glad reading your article. But should remark on few general things, The web site style is perfect, the articles is really excellent : D. Good job, cheers

0

178

Have you ever thought about including a little bit more than just your articles? I mean, what you say is important and all. Nevertheless think about if you added some great visuals or video clips to give your posts more, "pop"! Your content is excellent but with pics and video clips, this site could definitely be one of the greatest in its niche. Very good blog!

0

179

I think the admin of this web page is actually working hard for his site, as here every stuff is quality based material.

0

180

Simply desire to say your article is as surprising. The clarity in your post is just cool and i could assume you are an expert on this subject. Fine with your permission allow me to grab your feed to keep up to date with forthcoming post. Thanks a million and please continue the rewarding work.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Голосуем за любимый сайт каждый день!


Вы здесь » World of Vartais » Информация для гостей » Гостевая vol. 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно