World of Vartais

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Vartais » Информация для гостей » Гостевая vol. 0.1

Гостевая vol. 0.1

Сообщений 151 страница 164 из 164

1

Добро пожаловать, путник. Администрация нашей ролевой с радостью ответит на все вопросы и проводит в наш чудесный мир.

0

151

"Нужно регистрировать персонажей только под полным именем и фамилией и только латинскими буквами."
*тщетно ищет у администратора в нике фамилию*
А вообще, если серьёзно... Хотелось бы узнать, есть ещё свободные тушки перворождённых особей шаи-на? Хотелось бы сделать магистра в Иххтер... Интриги, комичные ситуации, засовывание носа куда не следует и куда следует, авантюры и шастанья по всему миру из конца в конец в качестве бесплатной гуманитарной помощи обещаю.

0

152

И да... было бы весьма забавно, найдись у администрации где-нибудь описание городов... я, возможно, пропустил эту статейку, но, думаю, добрейшей души администрация подарит мне ссылку на эту тему...

0

153

Меф написал(а):

*тщетно ищет у администратора в нике фамилию*

Даже забыл эту часть удалить)
Первосуществ осталось лишь 9. Магистра можно, но предварительно обговорив со мной в аське. Завтра или в воскресенье. Оставьте свой номер, я с вами свяжусь.
Описания городов пока что лишь в подфорумах. То есть видны невооруженным глазом. Статьи будут намного позже. На все интересующие вопросы я так же буду рад ответить.

0

154

Selen
окей... 434880064

0

155

Мира и процветания!
Есть вот в списке ролей в Иххтер телохранители. Возникло пару вопросов: они работают, как наши современные бодигарды, то есть с расписанием, выходными и прочими радостями, или они как благородные рыцари, готовые за одну возможность видеть королевскую семью кинуться под первое попавшееся заклинание/копье? А они точно нужны? В смысле, не помешает ли присутствие в игре телохранителя уже существующим членам королевской семьи? Может ли быть такая ситуация, что телохранителем персонаж стал, выслужившись перед кем-нибудь из членов семьи/придворной свиты (стандартное "спас жизнь", "проявил себя геройски", "показал достойным")?
В общем, из меня любопытство прямо хлещет, вдохновение, все дела

0

156

шш
Благодарим за пожелания)
Телохранители - это что-то среднее между современными и теми, кто верным песиком ходил за королевской семьей. У них есть расписание, но кто-то всегда обязан хотя бы краем глаза следить за венценосными особами.
Остро они нам пока что не нужны, но все равно будем рады телохранителям) А то как раз переполох во дворце намечается.

шш написал(а):

Может ли быть такая ситуация, что телохранителем персонаж стал, выслужившись перед кем-нибудь из членов семьи

Вполне!

0

157

Selen
Благодарю за благодарение и ответ же.)
Присяга на верность и обливание ритуальными слезами в обязанности верного песика входят?
Вот как чувствовала же, где переполох - там и я!

Вопросы по мелочи еще есть:
- А рабство (официально) разрешено во всех государствах?
- А выезжают ли члены королевской семьи из замка, кроме как на учебу/войну/что-нибудь еще более важное?
- А можно зарегистрироваться и продолжить задавать вопросы в ЛС, например?

0

158

шш
Присяга - да. А все остальное, это уже как пожелает царская особа.

- Вы как раз во время. Законы скоро будут составлены. Рабство запрещено только в Иххтере.
- Конечно! Они же не птицы в клетке.
- Запросто.

0

159

Selen написал(а):

Верховный жрец Вилириума

Я могу играть за этого персонажа, мы схожи характерами)

0

160

Raness, роль за вами до 29.08.12. Будут вопросы, обращайтесь ко мне в ЛС.

0

161

Добрый вечер.
Очень понравился форум, особенно приглянулось наличие нестандартных и необычных рас. Сейчас нахожусь в процессе написания анкеты, и, надеюсь, скоро зарегестрируюсь.
Правда, возникло несколько вопросов.

1. Дополнительные способности считаются врожденными, или любое существо в идеале может выучить любую способность (опустим расовые ограничения).
2. Целительство как способность считается сугубо магической, или даже тот факт, что персонаж немного разбирается в травах требует записи в графу "Дополнительная способность"?

Заранее благодарю.

0

162

Ирилия
Добрый вечер) Мы рады, что смогли заинтересовать и с нетерпением ждем вашей анкеты)

1. Врожденные способности - это способности из описания рас. Дополнительные способности потому и дополнительные, что им надо учиться. Список у нас пока что в состоянии переработки, но вы можете использовать этот, пока нет другого.

2. Во-первых, у нас нет слова "магия". Целительство - это лечение способом наложения рук. Травницы и лекари - это профессии или хобби, но не отдельная способность. Надеюсь, я смог ответить на ваш вопрос)

0

163

Selen, спасибо за ответы.

1. То есть, грубо говоря, если в описании расы написано, что ее представители обладают телепатией, то все, кто принадлежит к этой расе будут обладать телепатией, что называется "по умолчанию". И этот пункт в анкете никак не отражается?

2. Магия - в смысле воздействие по средствам какой-то энергии. Впрочем, это уже мои заморочки ^__^'
Но на вопрос вы ответили, спасибо.

0

164

Ирилия
собственно, не за что
1. Именно так. В анкете нас интересуют только дополнительные способности.
2. у нас есть лишь чистая энергия богини. Скоро все будет с куда более опнятными и лучшими описаниями.

0

Вы здесь » World of Vartais » Информация для гостей » Гостевая vol. 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC