Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

World of Vartais

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vartais » Принятые анкеты » Silf Fozdur Ih-Loc


Silf Fozdur Ih-Loc

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище
Silf Fozdur Ih-Loc. Сильф. Силь.
Прозвище: Бастард (см. биографию)

2. Раса, пол
Алаи-Лок, мужской

3. Возраст и дата рождения
206 лет, 17 Yilluen 7737

4. Должность
Принц

5. Место проживания
Ihhter, замок

6. Способности
Телепатия - 2
Априор - 1
Дар убеждения - 2

7. Внешность
рост - 187 см.
вес - 68 кг.
телосложение - жилистое, худощавое.
цвет волос - тёмно-синий
цвет глаз - тёмно-синий, почти чёрный

Сильф - парень достаточно симпатичный. Он унаследовал величественную красоту матери и немалую силу отца, хотя внешне вовсе не кажется таким уж сильным. Достаточно высокого роста, худощавый, гибкий и жилистый. Лицо имеет прямоугольную форму. Широкие скулы. Нос - изящный, прямой. Губы правильной формы, не толстые, но и не ниточкой. Пушистые ресницы. Брови густые, но не мохнатые. Волосы насыщенно-синего цвета, длинной почти до плеч, прямые. Кожа светлая, даже немного бледная, плохо поддающаяся загару.
Самое запоминающиеся в Сильфе - глаза. Тёмно-синие, почти чёрные, глубокие как само море. Кажется, что он смотрит не на собеседника, а сквозь него. Форма странная - не узкие, но чуть раскосые (наружные уголки глаз чуть выше внутренних).
Некоторое количество шрамов на теле выдают его полное неумение сидеть на одном месте.

8. Характер
Основной жизненный принцип принца заключается в следующей фразе: всё можно решить посредством диалога. Сильф обладает такими положительными качествами как отзывчивость, обаяние, стремление понять окружающих, справедливость, рассудительность. Всё это помогает ему добиться расположения к себе как  придворных, заграничных послов и прочих важных шишек, так и простого народа.
Сильф не зря считается одним из образованнейших людей королевства. Он очень любознателен и обладает превосходной памятью (см. способности). Он красноречив, начитан. Может поддержать беседу с кем угодно. Ну, почти.
Добр, даже через чур, учитывая его происхождение. В какой-то мере пацифист, что, однако, не мешает ему отлично обращаться с холодным оружием и при необходимости убивать с его помощью.
Несмотря на свою рассудительность он вспыльчив, особенно если дело касается его семьи или его чести. Так же имеет пагубное пристрастие к поиску ненужных приключений на пятую точку. Обожает различные авантюры. Может даже немного нарушить закон, который вообще-то ему следует не просто блюсти, но ещё и поддерживать.
Не сказать что очень влюбчив, но обаятелен и галантен абсолютно со всеми представительницами прекрасной половины населения.
Смел и верен. Если уж привяжется к кому-то не бросит никогда.
Терпеть не может придворный церемониал: на всякие там приём приходится затаскивать силком, да ещё и следить, чтобы не убежал. Однако, не отрицает пользу ритуала: по крайней мере, на таких приёмах каждому ясно, как следует себя вести, куда встать, где сесть и сколько раз поклониться, а это избавляет несчастных монархов от массы проблем.
Для будущего правителя он, возможно, слишком мягок. По крайней мере, так думают некоторые придворные, но лишь те, кто никогда не видел приступов фирменного Сильфового упрямства. А таких с каждым годом становится всё меньше и меньше...

9. Биография
"Всё нормально, всё гладко, всё тихо
Клавикорды манеры приборы
Воспитание примерного типа..."(с) группа Зимовье Зверей.
Примерно так оно всё и должно было быть. Но не вышло.
В последний месяц весны, в удивительно звёздную ночь на свет явился второй по счёту принц данного поколения властителей Иххтера.
Детство Сильфа ничем не отличалось от детства всех поколений его знатнейшего рода: воспитание, множество учителей, преподающих владение оружием, науки, грамоту, танцы, этикет, воинское дело (стратегия) и тому подобные нужные  вещи. Парнишка отличался удивительно острым умом и феноменальной памятью, что помогало ему повергать учителей в шок. За первые 100 лет своей жизни он получил образование, которые дворянские отпрыски получают хорош если к 200-м годам.
Со старшим братом он всегда ладил хорошо, хотя тот был намного более мрачен и воинственен, чем улыбчивый и почти всегда дружелюбно настроенный Сильф. Впрочем, оба принца отличались некоторой непоседливостью, в силу чего частенько удирали из под надзора учителей и прочих придворных соглядатаев.
Самым любимым учителем Сильфа стал его учитель фехтования - мастер мечного боя, герцог, одна из многих правых рук отца. Этот суровый, но всё же добрый мужчина углядел в ещё весьма юном (60-ти летнем) принце не малый потенциал, а главное - любовь к холодному оружию. Мальчик завороженно следил за тренировками старшего брата, за уши его было не оторвать от этого зрелища. Герцог заметил это и вскоре начал потихоньку учить младшего принца.
К 150 годам Сильф овладел мечным боем настолько хорошо, что даже отец остался весьма и весьма доволен, а неугомонный старший братец даже дал принцу кличку - Бастард, по названию любимого клинка Сильфа.
Общался Сильф и с младшей сестрёнкой - Мори Килени. Эта маленькая девчушка всегда вызывала в нём три желания: опекать, радовать и учить. Собственно именно этим он и занимался в те часы, когда они были вместе. Он даже научил её любимому делу - мечному бою, удивившись, кстати, её таланту к этому делу. Хотя, наверное, это семейное.
Братья, а после и сестра, как уже было сказано, часто совершали своевольные вылазки в город. Далеко не всегда им удавалось побродить там не узнанными, но ничто не могло заставить их безвылазно сидеть в замке. Аналитический ум Сильфа очень рано начал понимать, что "не всё спокойно в Датском королевстве"(с). Понимая это, принц делал выводы. Делал выводы и его брат... только выводы выходили разные...
Со 150 до 200 лет жизни, младший принц провёл в академии, покоряя свои способности. Там же он и узнал то, что очень сильно поменяло его взгляд на жизнь...
7911 год - самый чёрный в жизни Сильфа. Выводы старшего брата привели к попытке бунта и его гибели. Гибели от руки отца. Младший принц ничего не смог сделать: брат не посветил его в свои планы, а отец не захотел даже слушать. С того дня, Сильф почти никогда не разговаривает со своим отцом, сильно ужаснувшись его методам. Сам он видел власть вовсе не такой. Нет, он не возненавидел отца. Он просто сделал выводы.
Став наследным принцем, Сильф тихо взвыл: начались тяжёлые дни. Во-первых он был обязан присутствовать на торжественных приёмах, а его от них чуть ли не тошнило. Во-вторых оказалось, что "пасти" его теперь будут куда круче чем раньше, т.к. он теперь значительнее, да и поступок ныне покойного брата заставил отца быть более осмотрительным. Короче, жизнь стала скучнее, мрачнее и печальнее, хотя Сильф всё равно научился находить лазейки из этой "золотой клетки"

10. Инвентарь
Артефакты – маскировочный плащ, половинка зеркального медальона (вторая половинка у Мори Килени)
Животные – Наной по имени Зверь. Именно так окрестил его принц, когда ему еле удалось обуздать своенравного жеребца. Зверь он зверь и есть... Выбрал всадника, но чисто из вредности долго не давал себя покорить.
Оружиеhttp://renfairshoppe.com/images/branham_sword_full.jpgМеч,  Кинжал
(как овладел - см. биографию.)

11. Дополнительно

12. Даете ли вы разрешение на использования вашего персонажа после вашего ухода?
Если не угроблю до этого - да

13. Связь с Вами
http://vk.com/id10029442

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Сестрёнка нашептала...

Отредактировано Silf Fozdur Ih-Loc (2012-06-21 12:58:49)

0

2

http://s1.uploads.ru/i/6/u/Q/6uQnZ.png
Попрошу проследовать сюда для заполнения полей профиля, а так же поставить аватар. Приятной игры!

0


Вы здесь » World of Vartais » Принятые анкеты » Silf Fozdur Ih-Loc


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно